Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В массовом ДТП на М2 пострадали сотрудники полиции

На трассе под Тулой столкнулись четыре машины, в том числе фура. Госпитализированы четверо пострадавших

В ДТП под Тулой пострадали пять человек, четверо из них госпитализированы.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, среди участников ДТП — два сотрудника полиции: участковый и полицейский батальона ППС. Они возвращались со службны на личном автомобиле:

«По предварительной информации, вины сотрудников органов внутренних дел в ДТП нет. В УМВД России по Тульской области по данному факту назначено проведение служебной проверки».

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», ДТП произошло на 184-м километре трассы «Крым». По информации пресс-службы полиции, пострадали пять человек:

«Столкнулись 4 автомобиля – ВАЗ-2110, «Фиат-Альбеа», «Лексус» и «Вольво» с полуприцепом. В результате ДТП пострадали 5 человек: мужчина-водитель и женщина-пассажирка «Фиата», двое мужчин, один из которых водитель, находившиеся в салоне ВАЗ-2110, и мужчина-водитель «Лексуса». Имеются данные о госпитализации первых четверых пострадавших».

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний