Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Мытищах у туляка полиция нашла более 100 граммов марихуаны

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» возле одного из гаражей на улице Белобородова Мытищах остановили автомобиль, за рулем которого находился ранее судимый за хранение наркотиков 62-летний житель Тульской области.

«В ходе личного досмотра у мужчины и в его автомобиле полицейские обнаружили и изъяли 14 пакетов и 14 папиросных гильз с веществом растительного происхождения. Кроме того при обыске в гараже злоумышленника нашли ещё 12 пакетов с аналогичным содержимым. Химический анализ показал, что изъятое вещество является наркотическим средством — марихуаной, общим весом более 100 граммов», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний