Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В награду – детский смех

Счастья много не бывает! Тем более, когда речь идет о детях. Так, на одной из отремонтированных детских площадок в поселке Хомяково прошел праздник двора.

Местной детворе, помимо новых качелей, горок, турников и баскетбольного кольца подарили и незабываемое шоу мыльных пузырей. А, кроме того, девчонок и мальчишек ждали задорные песни, веселые хороводы и конкурс рисунков на асфальте.

Новой площадкой довольно и старшее поколение, для которого на площадке установлены скамейки – можно отдыхать и умиляться детской непосредственности.

Радость с жителями поселка приехал разделить депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Дети – главное в жизни. И самая большая награда для взрослых – это звонкий радостных смех малышей. Сегодня детвора одарила всех здесь присутствующих сполна. Пусть дети играют, веселятся, растут здоровыми и счастливыми, а их родителям я желаю терпения и достойно воспитать своих детей, – сказал парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний