Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В правительстве отметили высокую готовность энергообъектов к зиме

Высокий уровень готовности к зиме отметили накануне на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», его провел министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев.

Участие принимали руководители предприятий электроэнергетики региона. На заседании штаба были рассмотрены вопросы «О завершении реконструкции ПС 110 кВ «Центральная» и «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики Тульской области к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов» и «Об исполнении обязательств по оплате электрической энергии и услуг по ее передаче».

Было озвучено завершение технических мероприятий по реконструкции ПС 110 кВ «Центральная».

На заседании также вступили руководители генерирующих и электросетевых компаний, действующих на территории Тульской области.

«Было отмечено, что мероприятия по обеспечению прохождения субъектами электроэнергетики Тульской области осенне-зимнего периода 2016-2017 годов проводятся в соответствии с планами и подходят к завершающей стадии выполнения. Участники заседания особо отметили высокую готовность субъектов электроэнергетики Тульской области к прохождению осенне-зимнего периода», — отмечают в пресс-службе регионального правительства.

По итогам заседания штаба был дан ряд протокольных поручений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний