Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на предпраздничной неделе произошло 6 аварийных отключений в сфере ЖКХ

За прошедшую неделю в ЕДСС зафиксировано 2664 обращения от туляков.

Об этом 10 сентября заявил начальник МУ «Центра защиты и спасательных работ» Николай Безруков.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в здании областного правительства проходит традиционное еженедельное оперативное совещание под председательством главы городской администрации Евгения Авилова и мэра Тулы Юрия Цкипури.

Наш корреспондент отмечает с места событий отмечает, что по словам Безрукова, за отчетный период в городе произошло шесть аварийных отключений в сфере ЖКХ.

Из них три — по водоснабжению и три по электроэнергии.

Как отметил начальник МУ «Центра защиты и спасательных работ», специалистами было осуществлено 65 выездов, выявлено 129 пострадавших.

За минувшую неделю на территории муниципального образования, по ифнормации Николая Безрукова, произошло два пожара, на которых погиб один человек.

«Произошло 228 ДТП», — констатировал докладчик.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», оперативное совещание началось с вручения наград отличившимся жителям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний