Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонтируют тротуар на Кутузова

В приемке работ принимает участие мэр Юрий Цкипури

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 15 сентября градоначальник провел выездное совещание по вопросу асфальтирования тротуара по ул. Кутузова протяженностью 3,8 км.

«Более 5 лет местные жители обращались в органы власти с просьбой отремонтировать тротуар. И в этом году тротуар был включен в муниципальную программу, в настоящее время работы на завершающей стадии.

Я уже в третий раз приезжаю на данный объект. Вместе с жителями мы шаг за шагом прошли тротуар, высказаны замечания. Все они были учтены подрядчиками», — отметил Цкипури.

Особенности рельефа усложняли работу – чтобы на тротуаре не скапливалась вода, его пришлось поднять на 15 сам. Подрядчик пообещал завершить работы в 10-дневный срок, сообщает пресс-служба городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний