Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле зарезали женщину у подъезда дома

41-летний житель Тулы обвиняется в убийстве знакомой.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», трагедия произошла 28 сентября возле подъезда одного из домов Пролетарского округа Тулы.

«По версии следствия, 28 сентября 2016 года около 22 часов обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел к многоквартирному дому в Пролетарском районе г. Тулы, чтобы выяснить отношения со своей сожительницей, которая находилась в одной из квартир в гостях у знакомых. Около подъезда дома он встретил 41-летнюю подругу сожительницы, которая в этот момент вышла на улицу. Между женщиной и обвиняемым произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес имевшимся у него ножом один удар в область живота потерпевшей. С полученными повреждениями внутренних органов женщина была доставлена в больницу, где на следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась», — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ч. 105 УК РФ.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний