Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области будет построен комплекс по производству грибов

В рамках работы Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал соглашение о намерениях сотрудничества при реализации проекта «Строительство комплекса по производству грибов».

Предметом соглашения является взаимодействие и сотрудничество в локализации тепличного комплекса по выращиванию шампиньонов на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Узловая», созданной на территории Узловского района, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

«Размещение на территории особой экономической зоны «Узловая» предоставит предприятию ряд преференций. Проект компании «АгроГриб» крайне интересен для нашего региона, так как позволит создать более 900 рабочих мест», — сказал Алексей Дюмин.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», представитель ООО «АгроГриб», генеральный директор ООО «Агро-Инвест» Алексей Сошников поблагодарил Алексея Дюмина за поддержку и отметил, что для предприятия проект, который будет реализован в Тульской области, особо значим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний