Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области двое мужчин обокрали Хаммер

Кимовские полицейские уже задержали подозреваемых в совершении кражи.

«В дежурную часть отдела МВД «Кимовский» поступило заявление от жителя райцентра. Мужчина сообщил, что ночью из его автомобиля «Хаммер Н2», припаркованного около дома, украли шуруповерт, циркулярную пилу и другое имущество. Полицейские установили, что, по предварительным данным, злоумышленники проникли в автомашину путем подбора ключа. В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали 22-летнего мужчину и его 20-летнего подельника», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», оба задержанных — жители Оренбургской области.

В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний