Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области отапливается половина больниц - Шевченко

Подготовка к отопительному сезону в Тульской области началась еще в апреле. Об этом сообщила министр строительства и жилищно-коммунального  хозяйства Элеонора Шевченко.

Напомним, 27 сентября в областной прокуратуре состоялось заседание коллегии, вопросу состояния прокурорского надзора за соблюдением законодательства о защите прав потребителей при подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства области, образовательных учреждений к работе в предстоящем отопительном сезоне.

«На подготовку к отопительному сезону ушло 828, 1 млн руб. Отопительный период начался в 19 муниципальных образованиях: 18,2% — жилищный фонд, школы- 34,3% медицинские учреждения — 51,6%; детские сады — 34,4%. Продолжается работа по модернизации теплоснабжения», — рассказала Шевченко.

Напомним, в заседании коллегии приняли участие прокурор Тульской области Александр Козлов, начальник тульской Госжилинспекции Алексей Бирюлин, главы муниципальных образований, прокуроры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний