Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области выберут лучшего участкового

Всероссийский конкурс «Народный участковый — 2016» проходит в стране уже в шестой раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в Интернете.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый и второй этап проводятся на региональном уровне, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Первый этап голосования продлится до 20 сентября 2016 года, второй этап пройдёт с 7 по 16 октября 2016 года. Среди победителей первого этапа конкурса посетители сайта выберут лучшего участкового региона.

По результатам второго тура, как стало известно ИА «Тульская пресса», лучший участковый примет участие во всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 5 по 14 ноября 2016 года в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Ознакомиться с анкетами участников и проголосовать за них можно на специальной странице конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний