Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой определили самого сильного, ловкого и меткого педагога

В канун Дня Тульской области 10 сентября, в Узловском районе прошел традиционный спортивный праздник «Педагогическая спортландия — 2016».

Торжественно открыла спортивный праздник заместитель главы администрации Узловского района Ольга Белевцева.

«В здоровом теле – здоровый дух. Занятия спортом вдохновляют нас, продлевают жизнь, дают хороший заряд бодрости и силы духа. Пусть занятие спортом помогает вам в жизни. Я искренне поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, достижений, спортивных высот, удачи, радости» — сказала заместитель главы администрации.

Почетное право поднять Российский флаг предоставили Ольге Слюсаревой — российской шоссейной и трековой велогонщице, олимпийской чемпионке, шестикратной чемпионке мира, пятикратной чемпионке Европы, победительнице Кубка мира, заслуженному мастеру спорта России, почетному гражданину города Тулы, депутату Тульской областной Думы, сообщили на официальном сайте муниципального образования Узловского района.

23 команды приняли участие в спортивном празднике.

Среди них были педагоги общеобразовательных, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. Как стало известно ИА «Тульская пресса», соревнования проходили по следующим дисциплинам: бег с препятствиями, прыжки в длину, стрельба, дартс и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний