Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском отметили День поселка

В Заокском 10 сентября праздновали не только День области, но и день самого поселка. На площади Ленина в райцентре гостей торжеств ждали аниматоры центра «Витязь» и бесплатная полевая кухня, концерт музыкальных коллективов района и кавер-группа «Индиго». Вечером в Заокском организовали сразу два ярких шоу: водное и пиротехническое. А фейерверку, ставшему кульминацией праздника, предшествовало зажигательное выступление несравненной Viva-скрипки!

 

В ходе торжеств к жителям и гостям поселка обратилась глава администрации муниципального образования Елена Рыбакова:

– Мы все видим, что наш поселок хорошеет с каждым годом, а значит, мы двигаемся в нужном направлении! Любви, счастья и благополучия! С праздником!

 

–Заокский район – это земля, где живут хорошие люди и растут замечательные дети. Заокский действительно развивается. Надеюсь, так будет и впредь. Счастлив разделить сегодня с Вами вашу радость, – обратился к собравшимся депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний