Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вежливый Майбах в Туле

Туляк назвал элитное авто «вежливым». Читатель предоставил редакции ИА «Тульская пресса», фрагмент записи, сделанной камерой автомобильного регистратора.

Съемка велась утром 13 сентября на перекрестке улиц Дм.Ульянова и Демонстрации.

«Казалось бы ничего выдающегося. Но громадный черный «Майбах» вызвал у меня почтение. И респектабельным внешним видом, такие машины мне не часто попадались в Туле.

И своим поведением тоже. При повороте направо водитель заблаговременно включил поворотники.

Хотя, за пару минут до этого другая престижная иномарка проехала без указания поворота.

А вежливый «Майбах» меня приятно удивил. В ваш раздел «Автохам» этот случай не подходит.

Нужен новый противоположный раздел «Анти-автохам», — написал, комментируя запись, тульский автомобилист.

 

 

 

 

 

————————————————————————————————————————————————————-

ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии автомобилистов, считающих, что парковаться им можно, как угодно. 

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний