Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба посетил в пос. Первомайский обновленный парк

15 сентября председатель Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области, депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба побывал на празднике, который прошел в поселке Первомайский. Он был посвящен открытию после реконструкции парковой зоны в поселке.

— Здорово, что теперь в поселке Первомайский есть новый обновленный парк! – сказал Виктор Дзюба. – Я знаю, что здесь живут хорошие трудолюбивые люди, а теперь у них появилось отличное место для отдыха. Уверен, что и взрослые, и дети найдут здесь себе занятие по душе, будут приходить сюда, гулять, заниматься спортом. Однако то, насколько чистым и ухоженным будет парк, зависит только от нас самих. Поэтому считаю, что культуру поведения в общественных местах, на улицах необходимо прививать с самого раннего возраста, — отметил депутат.

Добавим, что после благоустройства в парке поселка Первомайский появилась танцевальная площадка, были установлены сказочные персонажи в детской игровой зоне, а также приведены в порядок дорожки, мостики и другие сооружения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний