Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: «Из 50 поправок к ФЗ, написанных мной, 20 появились, благодаря тулякам»

«Я прошу вас вносить свои предложения, писать на мое имя обращения и говорить обо всех проблемных моментах, которые, по вашему мнению, особенно актуальны», – с этих слов началась встреча с преподавателями и учащимися Новомосковского политехнического колледжа депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.

 

Свой призыв парламентарий пояснил необходимостью обратной связи, которая в законотворческой работе позволяет опираться на факты и практическое обоснование издаваемых документов.

 

– Ваши обращения очень помогают четко и ясно осознавать, в каких сферах и как необходимо действовать, – пояснил Владимир Игорьевич. – Из 50 поправок к федеральным законам, написанных мной, 20 основаны на предложениях жителей нашей области.

 

Впрочем, предложения и пожелания посыпались на депутата как из рога изобилия. Особенно много вопросов касались качества воды и дорог в Новомосковске и окрестностях. Народный избранник подробно рассказал о программе «Большая вода», которая кардинально изменит в районе ситуацию со снабжением этим ресурсом уже в следующем году. А по второму вопросу он привел данные местной администрации, которая обещает, что до конца этого года будут отремонтированы двадцать дорог на общую сумму более 50 миллионов рублей.

 

– В случае некачественного ремонта дорожного полотна подрядчик обязан устранить все нарушения. Гарантия на дороги составляет 5 лет, – напомнил Владимир Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний