Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: «Нам нужно стабильное пошаговое развитие»

О том, что такое Штаб по развитию территории, и каковы его итоги в Алексине, депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского спросили сотрудники ОАО «Алексинстройконструкция» – предприятия, где производят металлические гофрированные конструкции.

Владимир Игорьевич пояснил, что Штабы были инициированы им и прошли они в восьми муниципальных образованиях региона.

– Сегодня не нужны потрясения, важно пошаговое развитие, исключающее скачкообразные процессы – это, пожалуй, одна из ключевых позиций Штаба. При этом необходимо действовать на опережение. Ведь мало обозначить накопившиеся проблемы, важно определить оптимальные пути их решения. В Алексине мы обсудили полный спектр актуальных проблем. Это позволило нам провести анализ положения дел: оценить перспективы и потенциал. Прозвучало немало интересных, конструктивных предложений. Обобщив всю полученную информацию, тщательно все проанализировав, в дальнейшем ключевые моменты станут частью программы развития территории, – пояснил парламентарий.

Спросили депутата алексинцы и о его отношении к практике сдачи норм ГТО.

– Всегда поддерживал ГТО, и буду делать это впредь, – ответил Владимир Игорьевич, у которого есть два «золотых» значка: один – времен СССР, второй, заработанный им год назад. – Спорт полезен всем без исключений. И возрождение института ГТО – очень хорошая идея.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний