Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский открыл первенство Тулы по художественной гимнастике

В спорткомплексе «Новое поколение» в Туле прошло первенство города по художественной гимнастике. Открыли чемпионат начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Ольга Масальская и депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Первенство – значимое событие в жизни нашего города. Замечательный комплекс принимает это состязание, но я надеюсь, что следующий турнир состоится уже в нашем специализированном здании – Городском центре художественной гимнастики, строительство которого идет полным ходом, – отметила Ольга Вячеславовна.

Напомним, Центр возводят в Зареченском районе Тулы. Работы начались в феврале 2016 года. На трех этажах сооружения разместятся спортивный зал с помостами, фитнес-зал, зона релаксации и административные помещения. Сдача объекта намечена уже на август будущего года.

– Вижу, как Вы сегодня блистаете, и вижу ваш всеобщий настрой! Отдельное спасибо хочу сказать родителям, они много сил вложили в вас. Я желаю всем вам успехов и знаю, что в новом Центре художественной гимнастики вы сможете еще ярче проявить свой талант, полностью раскрыть его! А то, что вы все очень талантливы – это бесспорный факт! Дерзайте! – призвал юных спортсменов Владимир Игорьевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний