Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Годунов поздравил туляков с наступающим Днем города

Владимир Годунов принял участие в празднике двора в Привокзальном округе Тулы. Торжества состоялись по адресу улица Скуратовская дом №7.

Кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Родина», обращаясь к тулякам, сказал, что улучшить жизнь, в принципе,  можно двумя путями: эволюционным и революционным.

«Никто не хочет майданов и волнений. Поэтому нашу жизнь нужно улучшать через принятие правильных законов», — сказал Владимир Годунов.

В качестве примера он указал, что пенсионерам надо повышать пенсии, а не пенсионный возраст, бюджетникам увеличивать зарплату, а не обесценивать сбережения через скачки курса валют или инфляцию.

«Наша молодежь хочет учиться и иметь работу, это забота государства. Считаю, нам не нужны дорогие иностранные лекарства, стране требуется своя бесплатная медицина», — отметил Годунов.

Особо кандидат подчеркнул недопустимость лишения граждан выплат и льгот, положенных им по закону.

Владимир Годунов поздравил жителей с наступающим Днем Тульской области и города-героя Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний