Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выбор сделан!

Сегодня вместе со всеми жителями Тульской области кандидат в депутаты Госдумы от партии «Родина» Владимир Годунов сделал свой выбор.

«Предвыборная кампания, которая долгие недели велась честно, без оскорблений соперников и грязных технологий, должна уже через несколько часов дать свой результат», — отметил он.

Кандидат в депутаты проголосовал по месту своего жительства вместе со своей семьей. Владимир Годунов отметил, что явка избирателей уже к 12 часам была высокой, и поток людей на избирательные участки не прекращался.

«Сегодня выбор сделан не только по представителям от Тульской области в нижнюю палату российского парламента, но и по кандидатуре того, кто возглавит наш регион. Люди понимают, что реально голосуют за свое будущее.

Надеемся, что оно будет для каждого из нас, а, в итоге, и для всей России, лучше», — подчеркнул Владимир Годунов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний