Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выживший в чудовищном ДТП туляк ищет очевидев происшествия

От удара днище машины разорвало на две части, но водителю, можно сказать, повезло: он остался жив и даже не получил ни одного перелома

Туляк, уцелевший в ДТП, ищет свидетелей аварии.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в отделе пропаганды БДД УГИБДД, авария произошла в 2.50 22 сентября: на пересечении улицы Степанова и улицы Замочной водитель «Лады», мужчина 1964-го года рождения, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, за рулем которого находился молодой человек 1996-го года рождения. От удара машину занесло на обочину, где она врезалась в опору ЛЭП. Водителям понадобилась медицинская помощь.

Хозяин «девятки» опубликовал в соцсети фотографии своей машины, днище которой во время ДТП разорвало на две части.

Вот как описывает происшествие он:

«Ночью ехал домой, по главной дороге, меня не пропустила машина, ударила в правый бок. От удара отлетел в столб левой центральной стойкой. Днище порвало на две части, ни одного целого элемента не осталось. Машина восстановлению не подлежит. У Меня ни одного перелома, многочисленные ушибы и сотряс с кровоизлиянием.»

Теперь юноша ищет очевидцев аварии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний