Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яковлев об Арсенале: Уж Тосно должны победить

«Конечно, результаты нас не устраивают, однозначно, хочется побед. Но мы прекрасно понимаем некоторые вещи и логически мыслим: мы хотели попасть в элиту, мы вошли в эту элиту», — заявил для ИА «Тульская пресса» глава облспорткомитета Дмитрий Яковлев.

После окончания пресс-конференции, посвященной предстоящей «Гонке героев», наш корреспондент поинтересовался у председателя областного комитета по делам молодежи и спорта Дмитрия Яковлева, как он оценивает последние провалы «Арсенала», слухи о замене тренера и шансы на выход в 1/8 финала Кубка России.

«Вижу, что руководство клуба делает все, чтобы улучшить результаты. Набирают новых людей. У нас серьезные проблемы со скамейкой, у нас три человека с травмами. Взяли четвертого нападающего. Надеюсь он скоро войдет в строй.

Замена тренера?.. Не думаю. К сожалению, у меня информации по этому вопросу нет, я не могу рассуждать за других людей. Клуб — это автономная некоммерческая организация. К нам, как к госструктурам, он имеет очень малое отношение. И влияния тоже нет.

Как сыграет «Арсенал» на Кубок? Конечно, жду только победы. Уж «Тосно» мы должны победить», — сказал Дмитрий Яковлев.

ИА «Тульская пресса» писало, что матч 1/16 финала Кубка России по футболу между «Арсеналом» и «Тосно» пройдет в Великом Новгороде вечером 21 сентября.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний