Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорский парк украсит Ротонда для новобрачных

Ясногорский парк продолжает преображаться, его благоустройство продолжается уже на протяжении последних нескольких лет.

Минувшим летом тут выполнили работы по планировке территории, вырубке поросли и ветхих деревьев, установке новых скамеек, покраске бордюров. Регулярно выполняется окос сорной растительности, проводятся субботники, активное участие в которых принимают сотрудники районной администрации, учреждений, организаций, предприниматели и депутаты. В обновленном парке уже есть спортивная и танцевальная площадки, сообщают в пресс-службе МО Ясногорского района.

Кроме того, силами сотрудников администрации, Ясногорского центра культуры и досуга и жителей выполнено благоустройство парковой клумбы, разбиты цветники, посажены молодые деревья.

Одним из главных украшений парка в скором времени, как стало известно ИА «Тульская пресса», станет Ротонда для новобрачных, установка которой уже началась в рамках проекта «100 добрых дел». Данный проект был предложен фондом развития Тульской области «Перспектива», созданного по инициативе врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. В рамках этого проекта в Ясногорске уже установили новую спортивную коробку на городском стадионе, насосы и фильтры в бассейне детского сада № 7, а на городских праздниках теперь есть современное музыкальное оборудование.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний