Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителей щекинской улицы Лукашина наградили на празднике двора

Жители улицы Лукашина собрались вечером 14 сентября во дворе дома 8в на праздник двора.

Открылся праздник вокальным номером «Любовь спасет мир» от Дарьи Богославской. После музыкального приветствия слово было передано гостям праздника – главе муниципального образования Щекинский район Елене Рыбальченко.

От лица главы администрации Щекинского района Олега Федосова жителей улицы Лукашина поздравил первый заместитель главы администрации Анатолий Панфилов.

Он отметил, что прекрасно, когда жители неравнодушно относятся к своему двору и выразил надежду на то, что жители соседних домов последуют их примеру и все дворы Щекинского района станут ухоженными и благоустроенными.

За искреннюю любовь к родному городу и стремление дарить окружающим радость благодарностью от главы администрации Щекинского района и памятными подарками были награждены активистка дома № 8в по улице Лукашина Кинцель Наталья, активистка дома № 8в по улице Лукашина Оськина Галина, активист дома № 8в по улице Лукашина Питькин Виктор, активисты дома № 6 по улице Лукашина семья Старковых, сообщили в пресс-службе администрации МО Щекинский район.

После поздравительной части ведущие пригласили всех детей, собравшихся на празднике двора, чтобы всем вместе поиграть в веселые игры. Вместе с артистами Городского Дворца культуры маленькие жители учились здороваться по тарабарски, отгадывали загадки про времена года, играли в прыгательную игру, пели песни-фиксепелки и играли в игру про лося, зайца и охотника. В конце праздника все ребята получили сладкие конфеты и воздушные шары.

А для взрослых жителей, как стало известно ИА «Тульская пресса», праздник продолжился песнями от артистов — Елены Каразиновой и Дарьи Богославской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний