Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 лет Щегловскому валу: как в Туле отметили юбилей

7 октября на предприятии прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию «Щегловского вала».

Поздравить сотрудников и руководителей оборонной организации приехали председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Облдумы Сергей Харитонов, мэр города Юрий Цкипури, генеральный директор холдинга «Высокоточные комплексы» Александр Денисов, советник генерального директора Первого канала, ведущий телепрограммы «Армейский магазин» Александр Ильин. Также на празднике выступили артисты Тульской областной филармонии и известный телеведущий Дмитрий Дибров.

Кроме того, гендиректор «Щегловского вала» Владимир Попов рассказал, что на предприятии приступили к созданию опытных образцов новой версии зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь СМ»: дальность обнаружения и поражения целей возрастет в 1,5- 2 раза. Первая партия должна выйти через два года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний