Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Административные комиссии взыскали 12,5 млн штрафов

В 2015 году деньги в бюджеты Тульской области, а также местные бюджеты поступили благодаря работе комиссий при тесном сотрудничестве с прокуратурой и службой судебных приставов.

Антон Агеев доложил о работе министерства внутренней политики и местного самоуправления Тульской области на прошедшем 6 октября заседании областного правительства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», министр также рассказал о том, что в 1 полугодии 2016 рассмотрено 8164 протокола, в 1 полугодии 2015 года – 2800.

Также Антон Агеев сообщил о грантах, выделенных в прошлом году.

Общая сумма, по данным пресс-службы правительства Тульской области, составила 10 миллионов. Деньги распределились по четырем сферам:

— в сфере экономического развития, включая развитие инвестиционной активности (Заокский район; Славный; Щекинский район);

— в сфере физической культуры и спорта (Арсеньевский район;Плавский район; Тепло-Огаревский район);

— в сфере жилищно-коммунального хозяйства (рабочий поселок Новогуровский; Кимовский район; Узловский район);

— в сфере организации муниципального управления применительно к демографической ситуации в муниципальном образовании (город Донской; город Новомосковск; Чернский район).

Размер денежных средств по каждой сфере составил 2,5 млн. рублей (за 1 место – 1,1 млн. рублей; за 2 место – 800 тыс. рублей; за 3 место – 600 тыс. рублей).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний