Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Агитационный автобус ЛДПР не стал заезжать в Тулу

В конце минувшей недели транзитом чрез Тульскую область проследовал агитационный автобус ЛДПР. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он следовал из Москвы в Сочи.

Агитавтобус либерал-демократов не стал заезжать в Тулу, а сделал остановку на трассе «Дон», где его встретил координатор Новомосковского отделения ЛДПР Михаил Веденеев.

«Во время стоянки, несмотря на дождь, ребята обменивались своими впечатлениями от работы на прошедших выборах. «Было сложно, но интересно» на этом сошлись активисты ЛДПР.

Но работа продолжается и перед ребятами стоит задача развести печатную партийную литературу и атрибутику ЛДПР по всем отделениям партии городов встречающихся по пути в Сочи», — сообщает пресс-служба регионального отделения партии в Тульской области.

Напомним, по результатам состоявшихся 18 сентября 2016 года выборов в Госдуме 7-го созыва депутатов от ЛДПР, представляющих тульский регионе, нет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний