Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автозавод в Узловой планируется достроить в 2018-м году

Об этом журналистам сообщил министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин

Во время «прямой линии» министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин рассказал, что строительство автомобильного завода Great Wall Motors в Узловой планируется завершить в 2018-м году.

Как уточнили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, сейчас по заводу получены положительные заключения экспертов, приведены в порядок дороги, подведены некоторые инженерные коммуникации, такие как водоснабжение и линии постоянного и временного электроснабжения. Рабочие занимаются обустройством свайного поля.

Также начаты работы по возведению административно-делового комплекса, расположенного в жилой зоне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний