Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший министр информатизации и связи Тульской области открыл свое кафе во Вьетнаме

Артур Контрабаев не планирует возвращаться в Россию

Экс-министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев переехал во Вьетнам, где открыл собственное кафе.

Об этом он сообщил TAdviser. После увольнения по собственному желанию Контрабаев некоторое время проработал генеральным директором «Модного континента», а затем решил переехать во Вьетнам. По его словам, вначале он просто планировал отдыхать, но затем ему надоело бездельничать и он решил открыть кафе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», кафе бывшего чиновника находится в городе Нячанг, оно называется Jumanji Coffee & Games. Там можно не только поесть, но и поработать или поиграть в настольные игры или в игры на Sony PS4.

Возвращаться в Россию Контрабаев пока не планирует, так как считает, что «проще трудоустроиться за границей с нормальной зарплатой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний