Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Часть автопарка 174 маршрута в Узловой могут «перебросить» на Звенягина

Администрация Узловского района предпринимает все действия, направленные на налаживание транспортного сообщения в районе Красная Узловая.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», отмена 173 маршрута вызвало проблему.

Об этом жители рассказали Николаю Терехову.

По словам главы администрации Узловского района, маршрут является межмуниципальным и находится в полномочиях министерства транспорта Тульской области.

Со стороны администрации направляются в адрес министерства рекомендации о необходимости открытия данного маршрута или внесения изменений в существующий ранее открытый 174 маршрут, который будет направлять часть своего автопарка по переулку Транспортный с выездом на улицу Магистральная через улицу Завенягина.

В случае отказа изменения маршрута №174, будут разработаны планы по изменению существующей сети муниципальных маршрутов с учетом заезда на улицу Завенягина или открытию новых маршрутов, которые позволят жителям комфортно добираться до всех социально значимых объектов города Узловая, сообщает пресс-служба местной администрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний