Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты решили изменить Генеральную схему очистки Тулы

На заседании комиссии по местному самоуправлению было решено изменить объем противогололедной смеси для обработки городских улиц

Депутаты Гордумы рассмотрели 13 вопросов основной и дополнительной повестки в рамках заседания комиссии по местному самоуправлению.

Так, одно из решений касалось изменения Генеральной схемы очистки города. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Гордумы, было решено изменить объем противогололедной смеси для обработки улиц.

Также рассмотрели вопрос об изменениях в Правилах транспортного обслуживания в Туле, в том числе определили порядок возврата денег в случае неоказания той или иной услуги: поломки транспорта, пассажир перепутал маршруты и так далее.

Кроме того, депутаты поддержали вопросы, касающиеся предоставления нежилых муниципальных помещений в безвозмездное пользование и награждения отличившихся жителей Почетным знаком «За вклад в развитие Тулы» и медалями городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний