Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Кузнецов: Я подписываюсь под каждым словом Федора Емельяненко

Призер Чемпионата России по панкратиону, член тренерского состава тульского клуба «Хулиган» Дмитрий Кузнецов прокомментировал дошедший, по данным НТВ, до Госдумы РФ вопрос о правомерности участия детей в боях ММА.

«Считаю, что Президент Союза ММА правильно отметил необходимость четкого соблюдения правил проведения боев по правилам ММА среди детей с точки зрения обеспечения безопасности и здоровья подрастающего поколения», — отметил в беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Дмитрий Кузнецов.

«Я подписываюсь под каждым словом Федора Емельяненко.  Это не должно было проводиться таким образом. Все требуется делать строго по регламентам,утвержденным минспорта», — добавилДмитрий Кузнецов

ИА «Тульская пресса» напоминает, что участие маленьких сыновей Рамзана Кадырова в турнире ММА Grand Prix Akhmat 2016  вызвало бурную реакцию среди бойцов, спортсменов, общественных и политических деятелей.

В своем Инстаграме Президент Союза ММА России Емельяненко осудил организаторов турнира. Федор Емельяненко заявил, что детям до 12 лет не разрешено выступать по правилам ММА.

Детский Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что необходимо детально разобраться в случившемся и выяснить насколько проведение подобных боев – системное явление, и как оно отражается на здоровье детей,  сообщает РИА. 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний