Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Должница из Тулы пыталась дать взятку сотруднику отдела судебных приставов

Взяточница предложила полторы тысячи рублей за невыполнение мер принудительного исполнения решения суда.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в отношении жительницы Ленинского района возбуждено уголовное дело по признакам мелкого взяточничества.

«В целях уклонения от исполнения решения суда гражданка попыталась предложить 1500 рублей как взятку гражданскому госслужащему отдела судебных приставов Ленинского района с целью склонения его к неосуществлению исполнительных действий в отношении должницы.

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных тульскими полицейскими совместно со специалистами отдела противодействия коррупции УФССП России по Тульской области, женщину задержали с поличным», — сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний