Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поддержал идею Слуцкой провести массовый забег для офисных сотрудников

Ирина Слуцкая предложила организовать забег для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, 4 октября в рамках рабочей встречи, проведенной Губернатором Тульской области,

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин поблагодарил Ирину Слуцкую и гендиректора Добровольного физкультурного союза Алексея Тихомирова за инициативу проведения акции «Жить, побеждая диабет» в тульском регионе.

«Тульский край славится своими спортивными традициями. Уверен, что Соглашение, которое сегодня подписано, позволит продолжить наше сотрудничество. Важно, чтобы каждый житель региона имел возможность заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, — подчеркнул Алексей Дюмин.

Слуцкая предложила провести в Тульской области массовый забег для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни, Губернатор идею поддержал, сообщает пресс-служб областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний