Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поздравил Петрика с назначением на должность начальника тульского управления нацгвардии

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил Олега Петрика с назначением на должность начальника Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», нового начальника управления главе региона представил врид заместителя командующего Центрального округа войск Национальной гвардии Анатолий Якубовский.

Губернатор отметил, что обеспечение безопасности и охраны порядка на территории Тульской области является приоритетным направлением работы правительства региона.

Алексей Дюмин также подчеркнул, что в этой сфере важна совместная работа правоохранительных органов и органов исполнительной власти.

«Рассчитываю на наше конструктивное взаимодействие и дальнейшее тесное сотрудничество», — сказал глава региона.

Врид заместителя командующего Центрального округа войск Национальной гвардии Анатолий Якубовский также выразил уверенность в плодотворной совместной работе с органами исполнительной власти Тульской области, отметили в пресс-службе областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний