Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимов рассказал о скандалах с гражданской женой

В интервью ИА «Тульская пресса» Геннадий Ефимов рассказал подробности своих взаимоотношений с гражданской супругой:

— С Ольгой Юрьевной мы знакомы три года, живем в гражданском браке. Ольга Юрьевна пригласила меня в Подмосковье, у нее был земельный участок, принять участие в строительстве дома. Я согласился, так как у нас были очень близкие, хорошие отношения, мы собирались пожениться и, более того, она была готова родить мне ребенка. Я принял участие, взял кредиты, достроил этот дом. Впоследствии приехали дети ее, ну тут началось. Как говорят в народе, от любви до ненависти — один шаг.

Предложила мне съехать из этого дома, на что я отказался. Объяснил Ольге Юрьевне, что большую сумму денег я вложил в этот дом и плачу кредиты. Ну она мне сказала: «Одно другому не мешает, уходи и всё». Стала вызывать полицию. Полиции я показал соответствующие документы, что принимал участие серьезное в строительстве этого дома. Также я сейчас уже практически подал в суд на Ольгу Юрьевну, у меня есть документы, договора, платежки, что я потратил большую сумму денег на этот дом.

Впоследствии она часто вызывала полицию, но полиция, разобравшись, прекратила приезжать. И однажды я приехал, а в доме хозяйничают риэлторы. Я понял, что Ольга Юрьевна пытается сейчас, не согласовав со мной, продать дом и скрыться, и оставить меня ни с чем.

Напомним, Геннадий Ефимов давал показания по уголовному делу о мошенничестве при получении правительственных грантов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний