Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимов упрекает гражданскую супругу в махинациях

«Почему я должен платить кредиты? Я вложил в дом все свои сбережения. Я обеспечивал ее и ее детей. Она не работала вообще три года. Я вел стройку. Денег у нее нет и не было. У нее кредитная история – никакая. Она не может взять кредиты. Там много всяких махинаций».

Такими словами в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Тульская пресса» прокомментировал председатель общественной организации «Союз защиты инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» Геннадий Ефимов опубликованное накануне скандальное интервью ЖЖ гражданской супруги Ольги Сусловой.

Напомним, своему собеседнику в интервью Суслова рассказала о непростых отношениях с гражданским мужем и высказала свое мнение по ситуации с мошенничеством при получении грантов в Тульской области.

В свою очередь, Геннадий Ефимов рассказал любопытные подробности из личной жизни гражданской супруги:

«Я нужен ей был для защиты, потому что в Новомосковске у нее было много всяких афер. Она – юрист по образованию, женщина предприимчивая, но работать не любит. Любит отдыхать заграницей. Детей два раза в год возит куда-нибудь на Шри-Ланку. Она устроилась совсем недавно в какую-то юридическую контору в Москве, где просто обманывают людей. Она жалуется, что там больших денег не заработаешь – от 10 до 15 тысяч. Говорит, что руководители все забирают. Поэтому они и занимаются какими-то махинациями».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний