Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генерал Галкин пожелал выздоровления раненому на Косой Горе полицейскому

53-летний житель Косой Горы был обнаружен спустя 17 минут после того как ударил дежурного отделения полиции ножом в живот.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», начальник областного УМВД Сергей Галкин сегодня утром навестил в больнице раненого капитала полиции Александра Аленичева.

Сергей Галкин пообщался с медиками, ознакомился с данными о состоянии здоровья пострадавшего полицейского и пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения на службу. По мнению врачей, в настоящее время угрозы жизни сотрудника полиции нет, ему проводятся все необходимые меры лечения, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Напоминаем, по версии следователей, 1 октября пьяный 53-летний житель Косой Горы пришел в местное отделение полиции и внезапно ударил дежурного ножом.

«Несмотря на серьёзное повреждение, сотрудник полиции запомнил приметы нападавшего и сумел сообщить их своему помощнику. Незамедлительно на розыск и задержание подозреваемого были ориентированы все наряды полиции, дежурившие поблизости. Всего через 17 минут мужчина был обнаружен и задержан», — поясняет пресс-служба областного УМВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний