Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Госзадание на ремонт и содержание тульских дорог в 2016 году составляет 3,2 млрд руб

В тульском правительстве обсудили предварительные итоги сезона ремонта дорог и планы на будущий год.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства Александром Камзоловым, в ней принял участие первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

Как сообщил Александр Камзолов, государственное задание на 2016 год составляет 3 млрд 232 млн руб по ремонту и содержанию автодорог. В том числе 2 млрд 367 млн рублей — на ремонт автомобильных дорог, и 864 млн руб – на их содержание.

«На сегодняшний день госзадание выполнено на 87,5%. В план ремонта включен 51 объект. 15 из них уже введены в эксплуатацию», — уточняют в пресс-службе правительства Тульской области.

Как отмечается, еще 11 дорожных объектов готовы к вводу в эксплуатацию, на 23 объектах ведутся ремонтные работы и еще на одном – подготовительные.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний