Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иван Володичев: правила ММА должны соблюдаться

Входящий в состав руководителей Федерации ММА Тульской области, тренер по смешанным единоборствам «Тульские танки» Иван Володичев согласен с Федором Емельяненко в вопросе детских боев, прошедших во вторник в Грозном.

В беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Володичев отметил, как важно соблюдение установленных правил:

«Я согласен с Федором Емельяненко, потому что он Президент Федерации ММА – правила установлены, подтверждены на государственном уровне, это государственная Федерация.

В принципе, без согласования бои не должны были проводить, по крайней мере, нужно было попросить разрешения.

Я не категоричен и не против проведения детских боев, но не когда поединки проводятся не по правилам», — объяснил Володичев.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что резонанс был вызван недавним выступлением сыновей Рамзана Кадырова на турнире «Grand Prix Akhmat-2016»: Федор Емельяненко подверг критике работу организаторов, заявив в своем инстаграме о недопустимости проведения боев между детьми, не достигшими двенадцати лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний