Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Компания «ТНС энерго Тула» начала реализацию электротехнического оборудования

У жителей города Тула и Тульской области появилась возможность приобрести рядом с домом качественную электротехническую продукцию.

В каждом Центре обслуживания клиентов (ЦОК) АО «ТНС энерго Тула» представлен ряд необходимого в быту электротехнического оборудования: лампы, элементы питания, удлинители, приборы учета электроэнергии и электроустановочное оборудование.

«Наши клиенты не раз обращались к нам с вопросом о возможности приобретения базовой электротехнической продукции. Именно их пожелания стали главным толчком к внедрению этого сервиса. Надеемся, что услуга будет полезной и сэкономит время жителей нашей области», — отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Илья Щавлев.

С адресами ЦОКов АО «ТНС энерго Тула» можно ознакомиться на сайте компании по ссылке https://tula.tns-e.ru/population/departments/upravlenie

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний