Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Молочко не нашел свежих продуктов в тульском "Спаре"

Ведущий предложил сотрудникам супермаркета сразу раздавать покупателям туалетную бумагу

Проверка программы «Магаззино», выходящей на телеканале «Пятница», показала, что в «Спаре» на улице Пушкинской свежих продуктов практически нет.

Ведущий Александр Молочко остался доволен только мясным холодильником. В остальных отделах, в холодильниках и на прилавках, он нашел бесконечное количество просроченных продуктов, которые все, по словам продавцов, предназначены на списание. Также не обошлось без грязи и тараканов.

Отметив ужасное состояние супермаркета, ведущий предложил администратору бесплатно выдавать туалетную бумагу всем посетителям. Руководство магазина от такой акции отказалось, однако съемочная группа все же раздала пару рулонов озадаченным тулякам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний