Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минэкономразвития РФ намерено продолжить сотрудничество с Тульской областью

В конкурсном отборе проекта Минэкономразвития России «Развитие инновационных кластеров - лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня» от Тульской области был представлен Нефтегазохимический территориальный инновационный кластер

Тульский регион принял участие в конкурсном отборе проекта Министерства экономического развития РФ «Развитие инновационных кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Тульский регион был представлен на конкурсе Нефтегазохимическим территориальным инновационным кластером. По итогам конкурса наша область не вошла в число победителей, однако Минэкономразвития намерен продолжить работу с кластером в более обобщенном формате консультационной и организационной поддержки.

Кроме того, замминистра Олег Фомичев обратил внимание, что в следующем году, когда Минэкономразвития России будет подводить промежуточные итоги работы кластеров, может произойти определенная ротация в числе участников проекта, и в их число смогут быть включены лучшие из участников, не вошедших сейчас в число победителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний