Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На горячей линии ВТБ 24 назвали отказ в выплатах на карту местной самодеятельностью

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил мужчина, столкнувшийся утром 19 октября с невозможностью выплаты со счета юридического лица на карту физлица.

«Я звонил на «горячую линию» банка ВТБ 24. Мне там заявили, что что это может быть местной самодеятельностью. Тем не менее, проблема есть», — отмечает читатель ИА «Тульская пресса».

Ранее сообщалось, что операционный офис «На Красноармейском» банка ВТБ 24 отказался провести перечисление платежа  со счетов юридических лиц на карты физических на основании того, что «операция требует подтверждения путем предоставления обосновывающих документов и бумажной формы платежа в обслуживающее отделение банка».

В банке объяснили, что со вчерашнего дня перечисления на карту физлица имеют ограничения, однако, какой лимит, затруднились ответить. На сайте банка, как отмечают обратившиеся в редакцию туляки, информации о таких ограничениях нет.


 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний