Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ремонт двора на Седова потратили 1,8 миллиона

Приемка работ при участии мэра Тулы Юрия Цкипури прошла 27 октября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», во дворе дома 12 к1 по улице Седова Привокзального округа заасфальтировали территорию, заменили бордюрный камень, а также установили ограждения и малые архитектурные формы.

Также в приемке работ приняли участие начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, представители Городской службы единого заказчика, подрядной организации и местные жители.

На ремонт данного двора из бюджета Тулы было выделено 1,8 млн рублей, сообщает пресс-служба городской Думы.

«В программе социально-экономического развития Тульской области, которая была всенародно разработана под руководством губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, вопросы качества жизни стоят на переднем плане. Для людей это самое главное. Качество жизни включает многие аспекты: здравоохранение, образование, качество жилья, дворовых территорий.

Этот двор является примером этой огромной работы, которая проводится в муниципальном образовании. Всего в 2016 году будет отремонтировано 184 дворовые территории», — отметил Юрий Цкипури.

«Мы все очень довольны! Мне радостно возвращаться домой с работы в такую красоту», — поделилась впечатлениями старшая по дому Надежда Марченко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний