Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О героях, защитивших Тулу, расскажут в Краеведческом музее

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мультимедийная лекция «Их именами названы», посвященная 75-летию обороны Тулы осенью зимой 1941 года, пройдет 28 октября.

На лекции посетителям расскажут о ходе боев за Тулу, подвигах и судьбах героев, оборонявших город.

Лекция будет сопровождаться показом фотоиллюстративных и подлинных материалов по данной теме из фондов Тульского областного краеведческого музея. Читает лекцию ведущий специалист музея Евгений Маркович Полозов, показ фотоиллюстративных материалов проводит ведущий специалист музея Светлана Николаевна Немова, сообщает пресс-служба музейного объединения.

Лекция начнется в 18:30 в Тульском областном краеведческом музее по адресу Тургеневская улица, 68/8.

Стоимость участия 100 рублей. Возрастное ограничение: 12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний