Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Юрьевна как юрист мне помогала - Ефимов

Чернобылец Геннадий Ефимов дал интервью ИА «Тульская пресса» относительно скандала вокруг уголовного дела с правительственными грантами.

В том числе Ефимов пояснил и роль его гражданской супруги, фигурирующей в последних публикациях в СМИ:

— Дело в том, что на то время, когда был конфликт с Мищенко, с разоблачением, у нас с Ольгой Юрьевной были хорошие, прекрасные отношения, семейные.

Она как юрист помогала мне, использовала свою почту, писала и помогала мне писать заявления, обращения в правительство, через свою почту она отправляла все эти обращения, а сейчас просто решила меня этим шантажировать и всякую дрянь наговаривает.

— То есть прямой связи с делом Мищенко и Вашим семейным конфликтом нет?

— Нет никакой связи, просто шантаж идет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний