Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Мы готовы выполнять задачи, поставленные Президентом России

Об этом заявил в среду, 5 октября, депутат Госдумы VII созыва Николай Петрунин, комментируя выступление президента России Владимира Путина на первом пленарном заседании Госдумы седьмого созыва.

«Сегодня на первом пленарном заседании Госдумы Владимир Путин призвал депутатов строить сильную Россию, опираясь на огромный потенциал граждан страны, культурные традиции народа, и напомнил слова Петра Столыпина, который сто лет назад, обращаясь к депутатам Госдумы, говорил о необходимости объединить усилия для поддержания исторического права России быть сильной», – сказал после завершения пленарного заседания депутат Госдумы Николай Петрунин.

«Я уверен, что ни для кого из тех, кто слушал обращение главы государства, сидя в зале Государственной Думы, не остались незамеченными слова Владимира Путина о том, что, несмотря на партийные разногласия, каждый из нас в своей работе должен руководствоваться не личными амбициями, а интересами тех граждан, которых мы представляем в высшем законодательном органе страны. «Единая Россия» шла на выборы для того, чтобы воплощать в жизнь конкретную программу развития страны и территорий, и я уверен, что все конструктивные политические силы готовы к совместной работе и выполнению задач, которые поставил перед нами Президент России Владимир Путин», – подчеркнул Николай Петрунин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний