Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой Дэу не уступила дорогу Пятерке

В результате ДТП пострадала шестилетняя девочка.

«1 октября в 20:00 на улице Космонавтов в Новомосковске мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Деу Нексия», на перекрёстке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21053» под управлением мужчины 1991 года рождения движущегося по главной дороге. Шестилетняя пассажирка «Пятерки» находилась в салоне автомобиля без использования детского удерживающего устройства», — сообщили в пресс-службе отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ» и два его пассажира: девочка и девушка 1992 года рождения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний