Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой мужчине дали 4 года строгача за ограбление женщины

Житель Суворова, 34-летний Роман Илюшин осужден за ограбление женщины.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он признан виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

«Суд установил, что 18 июля 2016 года в ночное время Илюшин встретил гражданку В., нанес ей удар кулаком в лицо, тем самым применил насилие,не опасное для жизни и здоровья, после того, как женщина упала на землю и выронила свою сумку, Илюшин схватил сумку с её содержимым и с месте преступления скрылся, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Судом Илюшину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 6 месяцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний